Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Орг. моменты » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

2

Ухожу в новогодний запой, так что буду появляться регулярно после 7 января. До 7 числа не уверен, что буду постоянно.

0

3

По некоторым причинам вынужден сократить своё присутствие на ролевой. сли и буду заходить по раз в неделю. Простите за испорченную игру

0

4

Себастьян Мейр, возвращайся скорее)

0

5

В свете некоторых событий мне придётся целиком и полностью уйти с ролевой. Сейчас я всё равно плохой соигрок и собеседник. Прошу понять и по возможности простить

0

6

Себастьян Мейр написал(а):

В свете некоторых событий мне придётся целиком и полностью уйти с ролевой. Сейчас я всё равно плохой соигрок и собеседник. Прошу понять и по возможности простить

Как на долго ты уйдешь? Раз уходишь с ролевки пусть и временно, на телефонные звонки и сообщения отвечай.

0

7

Дамы и господа, мы снова в эфире.
В силу непредвиденных обстоятельств. Они предвиденные, реальные и болезненные.
Я покидаю проект.
Рад был играть. Мне было здорово, я рад, что познакомился в королем Себастьяном и мы общались.
На сегодня, все обстоит несколько прискорбно и печально, от того я возвращаюсь на Аурэлию.
Аккаунт я оставлю, может, переживу и решу вернуться. На личку отвечу сразу, как придет, так что игнорить никого не буду. Всем кому нужно, я в ватсапе.
До новых встреч.

С вами в эфире был я. Несравненный ведущий Ларс Тиз,Энкил Мейр по совместительству.
Все меняется, когда мы того хотим и все уходит, когда мы об этом не заботимся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила-напоминалки: Переход с одной локации на другую сопровождается ссылкой
на локацию,
куда уходите, в конце поста и ссылкой на предыдущий пост в начале.
Соблюдать очередь при ходе ролевой.
Пишем посты не менее 12 полных строк(1000 символов)
Действия пишем обычным шрифтом, слова (прямую речь) - обычным шрифтом,
мысли - курсивом, чужая речь - с подчеркиванием.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Орг. моменты » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно