Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Центр посёлка » Академия


Академия

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Акира смотрела на конверт в руках брата и казалось бы примерзла к скамейке, слушая то, о чем он говорит. А потом взяла его и спрятала во внутренний карман пиджака. вздохнула,  и только когда все внутри успокоилось, произнесла слегка дрожащим голосом.
- Я сделаю то, о чем ты просишь, брат... - ответила она, хотя слова дались ей с огромным трудом. А потом она поднялась и обняла его так крепко как только могла. - Ну что, двинем спасать от зла или еще прогуляемся? - она посмотрела ему в глаза, отмечая как он изменился за эти годы. Статный мужчина, родной. К нему тянулись за знаниями и он с радостью ими делился. Любим ее старшего сына, знал о том ребенке, который был смеском двух, казалось бы, не сочетаемых рас. вспомнив это, она поковыряла пальцем пуговицу на рубашке брата.
- Слушай, Себ, а ты не знаешь, что там у вампиром твориться? - тихонечко спросила она, предчувствуя тяжкий вздох старшего. Ух как он ее успокаивал тогда, когда она узнала что залетела от вампира до свадьбы... Хотя это  было очень давно до нее, но все же.

0

32

Вздох был тяжелый и правда, не любил я вампиров всеми фибрами своей души. А может это были чувства демона. Честное слово я последнее время начал подозревать что по большей части все мои чувства это чувства моего демона. Я же мало что чувствовал. Знал я про интрижку сестры и вампира и о том факте что у них есть сын
- Ты думаешь я так часто разговариваю с Фридрихом, - спросил я, - Он чувствует себя немного не в своей тарелке. Среди оборотней магов крови можно по пальцам пересчитать, а еще учитывая кто его отец, - и опять же укол в совесть сестре, - Но им пока не так сильно интересуются как мной после смерти отца
Я помню как накинулись на меня, пока тело отца еще не остыло, а уже стали делить то что было у отца. Я же в то время всё еще был с Энкилом и наши отношения переживали очень серьёзный период. Я не хотел думать о чем-то кроме того как выглядит мой парень в душе. Но пришлось повзрослеть, а за этим и не заметить как вспыхнули чувства между сестрой и парнем
- Говори куда идём, - отрезал я, вновь открыв портал, - Сократим через Тёмный коридор дорогу, но для этого скажи куда идти

0

33

Акира все сильнее утыкалась лицом в грудь брата,  слушая его укоры и усмехаясь. Что было - того уже не исправить, но мужчина умело перевел разговор в другое русло, открывая портал.
- Погоди,я позвоню Энкилу. - поспешила ответить она, доставая телефон и набирая номер мужа.Тот не отвечал некоторое время, а потом ответил автоответчик на его телефоне. Подождав до сигнала, женщина сообщила о том, что нашла вариант возникшей проблемы, а так же что она с братом отправляются в особняк, готовиться к ужину.
Поймав на себе взгляд старшего, она показала ему язык и пожала плечами. Не отвертится теперь. Положив трубку, подошла к нему и взяла за руку. - Домой, Себ, домой. - она до сих пор считала, что это их общий дом, хоть старший и появлялся так редко. 
А дома уже все было готово к ужину и дожидалось только семейство, а потому брат и сестра шагнули в портал и отправились в особняк.

0

34

- Погоди,я позвоню Энкилу, - сердце предательски сжалось, но Себастьян задушил свою эмоцию в самом её зародыше. Да полудемон всё еще что-то да испытывал к королю, хоть и делал вид что это не так и что он только помогает сестре. Это была самая откровенная ложь, но приходилось ей прикрываться ибо и сестра, и её муж, были главными фигурами в восстановлении Баланса деревни. За них он и променял свою душу, перейдя на другую сторону баррикад в начинающейся войне.
- С тех пор как умер отец, - вырвалось у оборотня, - Я не считаю это место домом. Академия мой дом, её территория - моё королевство, а те кто находятся на его территории - мои поданные. В твоём замке всё для мне чуждо. И лишь потому что ты попросила я пойду.
Себастиан первый вошел в портал и проследил чтобы сестра шла за ним. Как только портал сомкнулся они оказались в некоем подпространстве похожем на прямой коридор. Брат взял сестру за руку и направился с ней вперёд. Если бы она пригляделась то увидела что их окружает непроглядная тьма и лишь где-то наблюдались клочки земли. А вокруг коридора роились существа. Сгустки тьмы, а иногда и просто очень похожие на гуманоидов, но с желтыми глазами и антеннами усиками. Они все шли вдоль и лишь невидимая стена мешала им проникнуть и идущим
---------------------->Особняк "Алая Луна". Личные покои Себастьяна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила-напоминалки: Переход с одной локации на другую сопровождается ссылкой
на локацию,
куда уходите, в конце поста и ссылкой на предыдущий пост в начале.
Соблюдать очередь при ходе ролевой.
Пишем посты не менее 12 полных строк(1000 символов)
Действия пишем обычным шрифтом, слова (прямую речь) - обычным шрифтом,
мысли - курсивом, чужая речь - с подчеркиванием.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Центр посёлка » Академия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно